Выбор межкомнатных дверей

Ваш дом уникален,и поэтому очень важно правильно выбрать межкомнатные двери.Ваши межкомнатные двери будут первой точкой контакта при входе в комнату, Вы прикасаетесь к ним, они дополняют схему любого интерьера, таким образом важность их никогда не следует упускать из виду.

 

Выберите стиль интерьера двери, которые будут дополнять архитектурный стиль вашего дома и личного вкуса.
Лучший вариант, конечно, поговорить с профессионалами и получить совет относительно того, какой стиль межкомнатных дверей лучше подходит для Вашего дома. В «Краснодеревщик» межкомнатные двери от компании «ЕКБ-двери» разнообразных моделей шпонированные и из искусственного шпона.

 

Древесина остается самым популярным материалом для дверей, двери из хвойных пород дешевле, чем из лиственных пород, таких как двери из дуба. Сосна — самая популярная хвойная порода.

Двери из фанеры или MDF, как правило, с полой сердцевиной, еще один недорогой вариант. Деревянные двери с застеленными панели являются отличным способом обеспечения того, чтобы свет свободно проходил по всему внутреннему пространству комнаты, если нужны более современные двери, то раздвижные безрамные застеленные двери подойдут идеально.

 

Более традиционный стиль межкомнатных дверей — двойные навесные двери, которые могут быть распахнуты если нужно создать одно большое пространство, или закрыты, когда нужны создать более интимное, личное пространство.

Стиль меж-комнатных дверей,которые Вы выбираете, должен отражать стиль остальной части вашего дома. Наиболее известные двери были сделаны из лиственных пород, таких как дуб или красное дерево.

Современные двери предоставляют большой выбор, от полностью застеленных дверей, которые позволяют свету свободно проникать в помещение. Тем более заказать стеклянную дверь выполненную мастерами своего дела совсем не сложно.

 

И  до конструкций из стали или меди,и все же не стоит забывать такой аспект в выборе межкомнатных дверей, как то, что они помогают контролировать поток теплого воздуха в доме.
Горячий воздух поднимается, стремится объединиться под потолком, поэтому двери полной высоты, которые достигают потолка почти всегда дороже, но могут дать вам гораздо большую степень контроля над отоплением и вентиляцией, а также придать Вашему жилью ощущение пространства и «открытости».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 8
  1. Kotik

    Классные и роскошные двери здесь представлены! После этого уж точно не хочется даже видеть обыкновенные привычные двери по всему дому.

    1. Елена (Автор)

      Не стоит так переживать, конечно красивые двери могут изменить вид интерьера, но все сразу в доме поменять невозможно. Постараюсь найти что-то интересное для обновления дверей, что бы они не удручали.

  2. Kotik

    Круто! Спасибо! Я даже не подумала об этом!!!

    1. Елена (Автор)

      Думаю как вариант это может подойти, постараюсь сделать в ближайшее время.

      1. наташа

        Мало дверей ничего не выбрала. На этих фото не красивые двери, наверное на любителя, ещё добавьте КРАСИВЫХ классических. ПЛИЗ!

        1. Елена (Автор)

          Постараюсь выполнить Вашу просьбу, Наталья. Хотя мне интересней оригинальные двери.

  3. Eddie1

    Межкомнатные двери могут быть изготовлены из различных материалов. Это могут быть искусственно изготовленные фактуры, которые по красоте и прочности ничем не уступают древесине. Однако выбрать можно и изделия из настоящей древесины, а также отделанные деревянным шпоном.

  4. Анатолий

    Отличная статья!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: