Дизайнерские идеи создания домашнего мини бара

Дизайнерские идеи создания домашнего  бара

Ну что же , раз возникла необходимость собирать винные пробки, то нужно предусмотреть бар у себя дома.

Бар позволить насладиться бокалом хорошего вина, а умело продуманный дизайн позволит ему хорошо вписаться в интерьер.

Конечно бар может быть просто предметом мебели, например глобусом, но может быть и уютным уголком в доме.
И для создания домашнего мини бара могут пригодиться дизайнерские идеи.

Основным моментов в любом домашнем мини баре должно быть освещение, можно даже использовать зеркала,что бы создать идеальное освещение, не тратя слишком много электроэнергии.
А теперь перейдем непосредственно к идеям, как сделать домашний мини бар, возможно что-то будет полезным и интересным.

Как создать мини бар: фотогалерея

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 2
  1. Елена

    Прекрасные идеи дизайна бара. Столько разных оригинальных и интересных дизайнов, что трудно выбрать только что-то одно. Спасибо!

  2. Teawitcitty

    Если в недалеком прошлом ремонт подразумевал под собой простое освежение помещения, то сегодня он просто немыслим без дизайна интерьера, ведь именно последний создает ощущение гармонии.
    Дизайн интерьера — это целый раздел архитектуры, специализирующийся на оформлении внутреннего облика здания или помещения, в котором живет и работает человек. Если речь идет о жилом помещении, дизайн его интерьера должен отражать характер и привычки живущих в этой комнате, квартире или доме людей и создавать для них уютную и расслабляющую атмосферу. Если речь идет о рабочем помещении, то его дизайн должен максимально настраивать на рабочий лад, повышать работоспособность. Качество дизайна интерьера проверяется ощущением гармонии у находящегося в помещении человека. Если такое чувство возникает, стиль дизайна интерьера выбран правильно и его единство выдержано.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: