Кровать трансформер для детской комнаты

Рассудительные родители, которые собираются купить кроватку для своего малыша, тщательно взвесив все за и против, обязательно остановят свой выбор на кроватке трансформере.

Ведь существует огромное множество причин, по которым именно кровать трансформер детская будет идеальным вариантом для Вашего ребенка.

Кровать трансформер детская

Во-первых, по своему дизайну она более безопасна, нежели стандартные детские кровати.
В обычных кроватях одна сторона опускается, чтоб родителям было легче брать малыша на руки.

Но как раз это и является потенциальной опасностью для ребенка, который может выпасть оттуда.
В современной детской кровати трансформере все четыре стороны хорошо зафиксированный, вместо этого в ней регулируется высота расположения матраса, чтобы упростить родителям доступ к ребенку.

Кровать трансформер детская

Экономия, удобство и практичность заключается в том, что в кроватях трансформерах предусмотрена возможность многолетнего использования.
Их детали и секции подобраны максимально тщательно, чтобы вы могли сколько угодно складывать эту удивительную мебельную конструкцию в соответствии с ростом и возрастом вашего ребенка.

Комод папалони безусловно доставит Вам радость функциональностью, и современным дизайном.

Итальянские дизайнеры постарались на славу, и самое главное, краски используемые для окраски комода не содержат вредные для здоровья ребенка вещества.

Она удивляет также своей многофункциональностью. Такая мебель трансформер обычно включает в себя спальное место для малыша, ящички для безделушек и комодик для одежды и игрушек.
Это такой себе мини-комплекс для малыша!

Кровать трансформер детскаяКровать трансформер детская

Она очень удобна не только для ребенка, который постоянно растет и развивается, но и для мамы, так как сочетает в себе все необходимое для малыша такого возраста.

А удобство в пользовании обуславливается тем, что такая кроватка может стоять  в любом месте в любой комнате.
Согласитесь, что такая кроватка, как и другая мебель трансформер отлично впишутся в ваш интерьер.
Они настолько оригинальны и не стандартны, а самое главное – отлично продуманны.

Кровать трансформер детская

Они помогают расширить пространство вашего дома и придать изюминку интерьеру. Именно такой стиль позволяет нам жить с настоящим комфортом и уютом.

Мебель трансформер поможет Вам сэкономить много денег, не будет необходимости покупать отдельные предметы мебели , которые займут много места.

Кровать трансформер детская

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 4
  1. Виталий

    Много про такую оригинальную мебель видел на promebli.ru

  2. Kotik

    Как здорово! Отличные решения! Хоть прям счас детей заводи!))

    1. Елена (Автор)

      Когда мои росли, такой мебели не было. А сейчас все что хочешь для детей есть.

  3. Сергей

    Трансформирующаяся мебель — хороший выбор для детской. Наборы представляют из себя конструкции из кроватей, всевозможных тумбочек, лесенок, полочек, шкафчиков, горок, которые можо увеличивать в размерах вместе с ростом ребенком. Пеленальный столик легко переоборудовать в в парту, в стол для игр, а позже служит — компьютерным столом. Кровать для малышей (120х60 см) со временем можно трансформировать до (190 см). У стульев и столов регулируемые по высоте ножки, спинки и столешница. Парта может играть роль чертежной доски или мольберта. Сбоку и сверху стола можно навесить полочки специальные для портфеля, книг и журналов, в тумбочках разместить отделения для ручек.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: