Цветовая гамма дома в Лондоне

Эта необычная и разнообразная цветовая гамма была придумана дизайнером Ребеккой Джеймс для дома, который находится в Лондоне.

Ребекка использовала много цветов в этом проекте, и все они очень яркие и живые. Это необычная цветовая гамма, где все помещения совершенно независимы и отличаются друг от друга,но в то же время вместе образуют единство и гармонию сторону.

Цветовая гамма

 Гостиная и столовая разработаны в одной цветовой гамме. В каждой комнате можно увидеть сочетание нейтральных цветов с белыми обоями с блестящим узором — золотые деревья.
Деревянные полы подобраны в том же тоне, а вот мебель рассказывает другую историю. Дизайнер использовал яркий коралловый тон, желтый и бирюзовый.

Цветовая гамма

Даже цветы в доме были выбраны в соответствии с яркой цветовой гаммой интерьера, с розовыми цветами и свежими зелеными листьями. На балконе расположились диванчики с яркими подушками.

Цветовая гамма

После таких ярких и насыщенных красок гостиной и столовой несколько ошарашивает белая кухня, но и здесь можно найти небольшие намеки на яркие цвета.  На кухне красивый застекленный потолок, что гармонирует с небольшим балконом и деревянными полами.

Цветовая гаммаЦветовая гамма

 

Интерьер спален оформлен совершенно в другой цветовой гамме, здесь можно увидеть настоящее буйство красок, лаванда, зеленый, оранжевый, бежевый, розовый, голубой и серый.

Цветовая гаммаЦветовая гаммаЦветовая гаммаЦветовая гаммаЦветовая гамма

 

В целом получился очень динамичный дом с большим количеством красивых цветов и очень яркой цветовой гаммой интерьера.

Цветовая гаммаЦветовая гаммаЦветовая гаммаЦветовая гамма

 

А что скажете вы об этом доме?  Как вам понравилось такое разнообразие цветов?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 3
  1. Kotik

    Не нравятся мне эти современные европейские интерьеры. Какие-то безвкусные и не всегда уютные. Ткани побогаче, мебель подороже, просторные помещения, высокие окна и климат, позволяющий оставлять их распахнутыми, а также превращать балконы в такие райские уголки. Нам бы такие условия — тоже могли бы из любого жилья делать конфетку!)

    1. Елена (Автор)

      Если бы нам такие условия, то они бы к нам за опытом ходили, и завидовали. Мы в наших условиях умудряемся создать красивые и уютные интерьеры.

      1. Kotik

        Вот-вот. А они только пытаются выдать какую-то белиберду, порой, за стильный, современный, такой классный интерьер. Но, конечно, есть и чем восхититься. Только всё чаще именно первый вариант.)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: