Сложный темный интерьер от Мелиссы Коллисон

Мелисса Коллисон очень талантливый дизайнер из Сиднея, который может адаптироваться свой декор к окружающей среде и пожеланиям клиентов.

Сложный темный интерьер от Мелиссы Коллисон

По-настоящему талантливый дизайнер это человек, который может выйти из своей зоны комфорта и создать контрастный и уникальный декор интерьера, как талантливый актер, это тот, кто может охватить все жанров.

Мелисса показала свои реальные возможности, как декоратор, когда включила в свое портфолио декор интерьеров, которые совершенно не следуют привычным стереотипам в интерьерном дизайне.

 

Созданный Мелиссой темный интерьер может показаться мрачным, но ..   если присмотреться повнимательней, то интерьер выглядит довольно  красиво.

Сложный темный интерьер от Мелиссы Коллисон

В дизайне темного интерьера можно ясно увидеть, что все детали в декоре являются сплоченными, и все превосходно сочетается.  Большое внимание уделяется деталям, и результаты впечатляют.

Сложный темный интерьер от Мелиссы КоллисонСложный темный интерьер от Мелиссы Коллисон

 Цветовая палитра этого темного дизайна и интерьера включает в себя глубокие и богатые тона черного, серого, коричневого, синего, красного и множество других цветов.
Секрет в том, чтобы точно знать, как использовать цвета, и как их сочетать, чтобы создать нужный эффект.

Сложный темный интерьер от Мелиссы КоллисонСложный темный интерьер от Мелиссы Коллисон

 Темный интерьер, как правило, очень сложен,возможно потому, что разные оттенки не всегда хорошо работают с выбранными стилями. Что-то сложное или что-то театральное можно выделить цветом и превратить в настоящее произведение искусства.

Сложный темный интерьер от Мелиссы КоллисонСложный темный интерьер от Мелиссы КоллисонСложный темный интерьер от Мелиссы Коллисон

Антикварная темная мебель и роскошные мелкие детали создают прекрасное дополнение в темном интерьере  Мелиссы Коллисон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 2
  1. Мила

    Согласна,тёмный тон соответствует низкой энергетике.Может быть где то в песках Сахары,когда глаза устают от солнца и света?Как декорации для спектакля трагедии

    1. Елена (Автор)

      Да, Мила, для средней полосы, и мест где мало солнца, такой интерьер будет не очень подходящим.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: