Привлекательный цвет спальни

Новый год не просто праздник,для некоторых, это новая возможность придать своему дому новый облик. А что может быть лучше, чем освежить свой дом, изменив цвет спальни!

Сегодня будут представлены четыре цвета спальни. Каждый оттенок отличается по-своему, каждый цвет сам по себе универсален.Цвет спальни может создать различный стиль интерьера, от традиционного до современного. Не говоря уже о том, что можно добавить яркие сюрпризы — акценты, которые сделают спальню неповторимой, гарантируя, что Вы начинаете новый год в новом стиле.

Изумруд

Начнем с цвета, который Pantone определили приоритетным на 2013 год — это изумруд. Изумрудный цвет — Elegance, природная красота.

Изумрудный цвет спальни это идеальный способ привлечь зеленое чудо природы,а глубина цвета может добавить гламур в простой дизайн спальни, вдохнуть жизнь и энергию в каждое пространстве.

Изумрудный цвет спальни способен добавить чистоты и свежести интерьеру, который на первый взгляд может показаться безупречно чистым. Сравните, как изменился цвет спальни и вся атмосфера с добавлением оттенков зеленого.

Изумруд может присутствовать в любых вариантах, на стенах, в отделке мебели, изумрудные шторы в спальне и декоративные подушки. Выбор большой.

Мандариновое танго

 Tangerine Tango был цветом Pantone 2012 года. Не думаю, что про яркий оранжевый цвет можно забыть в 2013 году! На самом деле, этот цвет спальни остается по прежнему популярным!

Яркий оранжевый безусловно добавит яркости и энергии любому помещению, а поскольку речь идет о спальне, то смягчить эту яркость можно белыми акцентами в отделке, белый декор мебели и конечно освещение спальни.

Другой цвет спальни, который выделяется на фоне красно-оранжевых стен — фиолетовый!

Мандарин очень яркий цвет, но и он может быть абсолютно элегантный.И убедиться в этом можно на фото ниже, этот цвет спальни может олицетворять гламур, особенно когда в компании с привлекательной мебелью в стиле Голливуда, а также картины в спальне, и акценты в дополнительных оттенках синего цвета.

 Тени полуночи

После яркого мандарина, немного успокоит страсти цвет Midnight Blue — тени полуночи. Почему этот цвет спальни так хорош? Темно-синий цвет, напоминающий полуночные тени, умудряется быть глубоким, не будучи совсем темным.

Этот цвет спальни может быть современным, не будучи идеально чистым цветом. Тени полуночи, конечно, больше мужской цвет спальни, но он совсем не исключает женскую элегантность.

А если к темно-синему добавить белоснежную отделку, то можно вызывать чувство лета в любое время года, благодаря морской ассоциации, особенно при с белой мебелью (и круглыми зеркалами, напоминающими иллюминаторы!)

Может темно-синий быть в деревенском стиле? Вам судить! И такой пример можно увидеть на фото ниже, эклектичный стеллаж с книгами, и небольшие декоративные элементы расположенные на фоне стены темно-синего цвета.

Игривая работа с неоновыми вставками не дает воспринимать дизайн спальни слишком серьезно!

Кисло-желтый

Помните оскому от лимона? Так вот и этот яркий Acid Yellow — желтый цвет спальни аж дух захватывает!  Лимон и лайм, желтый и акценты зелени, и цвет спальни приобретает совершенно новый яркий вид.

Цвет, конечно , очень яркий, но в компании с коричневым он выглядит более спокойно, и это один из способов сохранить этот мощный цвет спальни в узде!цвет спальни

А вот яркие розовые оттенки выглядят совсем неожиданно в сочетании с желтым и зеленым в женской спальне.цвет спальни

Какой  цвет спальни больше пришелся по вкусу? Богатство изумруда, цвета Pantone наступившего года?
Может быть, огонь мандарина. Или, возможно, успокаивающая элегантность темно-синего?

Поделитесь своими мыслями, оставив комментарий ниже …

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 2
  1. Артем

    Изумрудный цвет спальни очень понравился. Успокаивает и смотрится стильно.

  2. Елена

    Изумрудным цветом переболела уже,а вот с синим можно поэксперементировать.Интересные идеи.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: