Украшения для вечеринок и праздников

На календаре уже весна, а значит пора радости, праздников и веселья. И согласитесь, любой праздник или вечеринка будут более запоминающимися и веселыми, если сделать украшения для вечеринки своими руками.

И вариантов здесь может быть очень много, познакомьтесь с несколькими простыми идеями:
Гирлянды из бумаги

Ностальгия, скорей всего, украшения для праздника — цепочки из бумаги. Наверняка многие из нас в детстве очень много делали таких цепочек на новый год, или просто для удовольствия.А теперь придется вспомнить все навыки, чтобы эффективно их использовать, для создания праздничного оформления стен или дверных проемов, или можно повесить гирлянды из бумаги под потолок.
Украшения для праздника — 3D салфетки

Эта идея будет хорошо смотреться на любой вечеринке. Дизайн тонкой салфетки  действительно добавляет дополнительный штрих. Все, что Вам нужно для этого украшения, бумажные салфетки (используйте разные размеры), пищевые красители, клей.

 

Зонтики свисают с потолка.

Такие простые украшения для вечеринки как бумажные зонтики под потолком совсем  просто сделать. Эта простая идея пришла из Нидерландов, украшение может быть  может быть сделано с использованием бумажных зонтиков или круглые бумажных фонариков, которые легко можно найти в магазине.

Кроме зонтиков понадобятся еще ленты, прозрачный шнур, ножницы,кусочки ткани и крюки. И вы сможете получить симпатичные украшения для Вашего праздника.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 2
  1. Sasha

    Гирлянды — это прямо воспоминания из детства). Столько мы их в школе сделали))))….правда, не таких аккуратных и из другой бумаги.

    Отличная статья)

    1. Елена (Автор)

      Это точно, самое популярное украшение было. Спасибо

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: