Стиль фьюжн никаких правил …

В оформлении интерьеров можно встретить слияние стилей, эклектичная смесь различных стилей создает индивидуальный дизайн, который опирается на многие ориентиры. Хороший дизайн интерьера может привести к размыванию линий, нарушать правила и раздвигать границы обычного интерьера и теории дизайна.

 В результате слияния стилей, которые развиваются, чтобы охватить конкретные потребности, и создать проекты, которые являются отражением Вашей жизни.

Стиль фьюжн может использовать современную мебель,или традиционный дизайн используя при этом такие элементы, как старые балки, камины и т.д., которые оформлены в минималистском или современном стиле.

 

Стиль фьюжн никаких правил …

Любая цветовая схема может работать в слиянии стилей как и любой узор или текстура.

Например,промышленные светильники с антикварной мебелью, или популярное точечное освещение отдельныхчастей среди гладких минималистских линий … нет никаких правил для слияния дизайна интерьера в стиле фьюжн.

 

Легкий стиль, который работает для всех, так можно охарактеризовать стиль фьюжн.
Fusion стиль легко работает с тем, что у Вас уже есть, тем, что Вы любите, предметами мебели в доме,акцентами и украшениями с которыми сордно расстаться.

 Стиль фьюжн стал модным из-за туристических поездок, доступных нам в современном мире. Африканская резьба может отлично смотреться рядом с современной стеклянной вазой с ручной росписью.

 Иногда смешивание (или слияние) эклектичный микс из элементов может привести к фантастическому дизайну интерьера, который будет уникальным, интересным, и все это благодаря стилю фьюжн.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: