Весенняя цветовая палитра в интерьере

Весна рождает так много положительных эмоций и замечательных цветов. Цветущие деревья и цветы, сочная молодая зелень,и самые красивые цвета вокруг. Цвет гвоздики,желтый и светло-синий, весна прекрасное время для моды.  В том числе и моды в Вашем доме!

Цветовая палитра в интерьере тоже подвержена весеннему настроению, можно выбрать один цвет,или дуэт, или модные цвета сезона из цветовой палитры для макияжа Весны!

Цветовая палитра — Персик, коралл, Аква и слоновая кость.

Это яркие цвета,вполне подходящие для свежего облика дома на новый сезон. Немного женственные, но если не перестараться, этот квартет цветов украсит любое помещение для весны. Цветовая палитра персик, коралл, аква — и слоновая кость в любом случае помогут создать живое, мастерски оформленное пространство. Подумайте, какая комната в Вашем доме призывает к этой цветовой палитре.

Цветовая палитра — Серебро, ярко-розовый и белый.

Не типичный весенний вид, это трио цветов идеально подходит для современного интерьера. Ярко-розовый добавляет жизнерадостность и яркость, в то время как серебро современные вибрации,а белый становится основой и добавляет свежесть в помещении. Эта цветовая палитра серебро, ярко-розовый и белый, отлично подходит для спальни, но может стать интересным выбором для домашнего офиса или столовой.

Цветовая палитра — Мягкий желтый, мягкий голубой, манго и лайм.

 

Эта связка цветы может сделать удивительно спокойной и игривой пространство комнаты. Используя мягкие тени в разные цвета, в качестве основы для мебели и ярких манго и лайма в качестве акцентов, возможно легко создать кокетливый, стильный дизайн. Мягкий голубой добавит нотки релакса , а желтый добавит яркости.

Цветовая палитра — Красный, нежно розовый и кремовый.

Эта цветовая палитра одна из самых необычных, это трио приносит свежесть, остроту в атмосферу любого дома. В спальне, гостиной или даже на кухне — цветовая палитра красный, нежно розовый и кремовый, тонкий способ оформить любой  комнаты и придать ей современный вид. Оставьте белую основу, и добавьте два контрастных оттенка для яркого, модного  дизайна.

Цветовая палитра — Лаванда, светло-розовый и золотой.

Это еще одна свежая, но мягкая, цветовая палитра. Идеально подходит для немного романтического декора интерьера, Цветовая палитра лаванда, светло-розовый и золотой создаст легкое, ретро-вдохновение весеннего стиля.
Вы будете чувствовать себя немного как принцесса с этими цветами в спальне, но они хорошо подойдут для гостиной и даже ванной комнаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 1
  1. Светлана

    Интерьер действительно получается красочным, легким, солнечным и по-весеннему свежим.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: