Организация домашнего офиса

Любое пространство в доме можно приспособить под домашний офис, ведь сейчас многие работают дома, и здесь совершенно не имеет никакой роли то,чем Вы занимаетесь. Если подойти творчески к этому процессу, то найти решение можно, и превратить комнату в свой рабочий кабинет, организовать  домашний офис.

Для начала стоит определиться сколько места может потребоваться, и сколько времени Вы будете проводить за работой. Какую работу выполняете,потребуете абсолютная тишина, или шум не будет помехой, в разумных пределах конечно, сильный шум мало кому может понравиться.
Какой материал нужен в работе, и какое оборудование,или только ноутбук и несколько папок?

Конечно же важно учесть, живете ли Вы один,или есть маленькие дети, которые естественно будут везде совать свой любопытный носик, или в доме живут все взрослые люди.

Рассмотрев все выше изложенные факторы можно заняться поиском места в доме для организации  домашнего офис а.

Если для работы Вам нужен компьютер, то лучше конечно пользоваться ноутбуком, его намного удобней разместить. Добавьте декоративные лампы,отведите место книжным полкам,на которых можно разместить и коробки с нужными материалами.

Домашний офис может быть не большим по размеру, но это совсем не значит, что не нужно его делать стильным, и соблюдать порядок.Организация домашнего офиса

Возможно эти маленькие советы помогут лучше устроить свой домашний офис:
— не стоит ограничиваться старым способов хранения нужных мелочей в старых коробках,а нужно обратить внимание на материал из которого сделаны коробки, например, рог, керамики или дерево.

Здесь каждый выбирает согласно своим вкусам и пристрастиям. Мне очень нравятся деревянные и плетенные вещи.

  • — прозрачное стекло является секретным оружием в декоре, и если использовать стеклянные вазы, кувшины или чаши для хранения нужных мелочей, то всегда будет порядок,и их легко можно будет найти.
  • -многие люди тратят много времени, занимаясь в домашнем офисе, бывает даже больше , чем проводят с семьей или на кухне, и поэтому конечно очень важно сделать его уютным и домашним местом для работы, добавив иллюстрации, красивые аксессуары,фотографии и цветы — так Вы будете чувствовать себя намного лучше.
  • -Есть такая поговорка, «дома и стены помогают», так вот как раз в домашнем офисе можно будет черпать вдохновение везде, где вы можете. Даже ноутбук можно подобрать идеальной цветовой палитры для домашнего офиса.
    Пусть Ваш взгляд радуют цветы и любимые предметы. (Кстати, у меня на рабочем столе стоит фотография домашнего любимца).
  • — не стоит при организации домашнего офиса тратить огромные суммы из домашнего бюджета, воспользуйтесь тем что имеется в доме.

Ваша мебель не может быть гламурной, но она обязательно должна быть достаточно функциональна.Чтобы  совместить красоту, комфорт и функциональность  мебели для Вашего домашнего офиса,  будет заказать мебель  на  www.akimov-design.ru  а что бы освежить ее достаточно воспользоваться краской-распылителем, и мебель будет выглядеть чисто и ново.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 2
  1. Людмила

    Елена, я сегодня у Ольги Абрамовой читала, что мотивирует человека для работы дома, ольга писала в статье, что собранный внешний вид, маникюр и одежда не домашняя. А меня Ваша статья очень сильно мотивирует, обожаю всякое такое уютное!!!

    1. Елена (Автор)

      Спасибо , Людмила, очень приятно , что то что я делаю нравится людям и даже мотивирует, а на счет внешнего вида полностью согласна,.
      И еще мне кажется что у женщины, работающей дома на рабочем столе всегда должен стоять маленкий букетик цветов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: