Мягкая обивка стен создаст роскошный интерьер

Мягкая обивка стен в современном интерьере

Мягкая обивка стен, плитка и декоративная вагонка из мягких материалов,  предлагают современные идеи для декора стен, вполне функциональные возможности, которые  создают очень привлекательный вид,тихое и уютное жилое пространство. Мягкая обивка стен  это новые тенденции в дизайне интерьера, с современными отделочными материалами. Мягкие стены создают уникальный домашний интерьер.

Мягкая обивка стен в современном интерьере

Мягкая обивка стен красива и разнообразна. Новые идеи для декора стен хорошо работают для любых схем дизайна и стиля интерьера, в самых разных цветах,добавляя, тепло и комфорт в декор комнат и создавая уютную атмосферу.

Мягкая плитка для стен состоит из трех различных слоев, жесткий слой является базовым, а второй мягкий слой из пены, последний завершающий слой из декоративной ткани, он то и добавляет цвет,красивую текстуру и разные узоры в современный дизайн интерьера, предлагая хорошую звукоизоляцию для спальни, и детской комнаты.

Спальня с мягкй обивкой стне

Декоративные стеновые панели и настенная плитка, изготовленные из мягких современных материалов являются экологически чистыми продуктами, которые обеспечивают тепло и звукоизоляцию, и украшают интерьер дома.

Мягкая обивка стен изготовленная из современных мягких материалов доступна во многих размерах и цветах. Поврежденные стеновые панели и плитка могут быть просто удалены или заменены. Мягкая обивка стен предлагает интересные идеи для декора стен, безграничные возможности для изменения и обновления дизайна и декора интерьера.

Богатая кожанная синяя Мягкая обивка стен

Мягкие плитки для стен, мягкая обивка может быть приклеена на всех видах твердых и сухих поверхностях. При этом нет необходимости срывать обои со стены, установка мягкой отделки не требует подготовки поверхности. Стеновые материалы, которые склонны к впитыванию влаги, фанера или ДСП, следует загрунтовать перед установкой мягкой обивки стен.

Мягкая обивка стен

Декоративные стеновые панели могут быть изготовлены из натуральных и искусственных тканей, роскошной кожи и искусственной кожи,замши и шелка, экологически чистого войлока и различных смесей волокон. Красивые текстуры и цветовые оттенки, геометрические узоры и яркие проекты отлично подходит для декорирования стены, добавляя символ современного дизайна интерьера с необычными идеями декора стен.

Мягкая обивка стены

Широкий выбор цветов, размеров, моделей и типов мягкой обивки стен позволяют создавать привлекательные комбинации и впечатляющий декор стен. Мягкие украшения стены представляют собой отличный способ, чтобы экспериментировать с новыми отделочными материалами и выбрать лучший дизайн интерьера для Вашего дома.

Необычный декор стен сделает декор комнаты теплее и интереснее. Кожа настенной плитки и стеновых панелей сделают современный дизайн интерьера более роскошным, добавив, шикарные уникальные акценты в архитектурный стиль дизайна интерьера.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: