Современная квартира

Следующий объект это будет обычная современная квартира в Германии, современный интерьер которой очень похожа на наши квартиры, и можно ценить свой повседневный уют и комфорт, сравнивая с другим жилищем.

 Современный интерьер квартиры отличается простотой , и в нем отдается предпочтение функциональности, а не декору.  Стильный интерьер,  и очень удобный современный интерьер этой квартиры ориентирован на модернистские аксессуары и простую мебель, но интересной формы для придания шарма комнате.
Окно в современном интерьере квартиры является и украшением, поэтому должно быть легким и минималистским, поэтому шторы на окне должны быть простыми и легкими.

Первые впечатления от современного интерьера квартиры мы получаем сразу, как только открываем дверь.

Как только мы открыли дверь, то и увидели зал с высоким потолком.

В современном дизайне интерьера квартиры больше выделяются функциональные и практические аспекты, а не декоративные .

Довольно часто мы видим быстровозводимые здания, которые не обязательно являются интересными и очень сложными и элегантными, но которые отвечают ожиданиям пользователей и удовлетворяет их потребности.
Эта квартира является сочетанием этих двух направлений.

Это современный и практичный, но есть красивые, и привлекательные стороны.

Есть очень красивые детали, которые дополняют общий образ.

Например, на кухне есть очень простая и очень красивая лампа.
В спальне очень привлекательна и выглядит очень комфортно, это одна из самых простых комнат дома.
В целом, это тихий и умеренный дизайн.

Тем не менее, это не делает его скучным.

Может быть, совсем немного простым, но это мелочь, которая может быть легко исправлена некоторыми красочными и веселыми украшениями.

Что бы не заскучали посещая простые квартиры, следующее путешествие будет в квартиру от  Парижских архитекторов Эммануэль Combarel и Доминик Marrec.  До встречи в Париже!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: