С Днем рождения Styldoma.ru !!!

Как быстро летит время, даже не заметила, что сайту 19 января исполнилось полгода. Каюсь, закрутилась совсем, столько всего навалилось, столько произошло.
Очень радует что за это время проделано не так уж и мало, хотя конечно хотелось бы больше, но жизнь вносит свои коррективы. А все благодаря Бесплатному аудиокурсу «Как стать блоггером тысячником»

Сегодня начался Новый год по Китайскому календарю, и у сайта начался следующий виток развития, даже получилось так, что к маленькому празднику сайт получил подарок, принят на биржу Miralinks  и  Gogetlinks.
Для меня это очень важное событие, на эти биржи принимают качественные сайты.

Подводя итоги можно сказать , что на сегодня размещено 271 статья, и оставлено 972 комментария, подобран интересный шаблон (как-же это оказалось трудно), и что очень приятно посещаемость в среднем 500-700 человек в сутки. И уже получили первые ТИЦ-10.

Конечно еще очень много нужно сделать, многому научиться, но это даже хорошо, есть куда развиваться и к чему стремиться.

Чуть не забыла сказать о финансовой стороне, вчера наш Приват банк обналичил первый чек Google AdSense, это конечно очень важный момент, не столько в материальном плане, а в том, что укрепилась уверенность, что можно зарабатывать, пусть пока не очень большие деньги, но все впереди.

От всей души хочу поблагодарить своих читателей и подписчиков, за то, что Вы не забываете мой сайт, и находите интересную и полезную информацию.

Не забывайте посещать любимый сайт, высказывать  свое мнение в комментариях, и делиться с друзьями я постараюсь и в дальнейшем радовать Вас радовать различными интересными вещами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 3
  1. Виктория

    Елена! Поздравляю вас и ваш блог с Днём Рожденья! :)
    Ведь, у моего блога тоже День Рожденья! :)
    Желаю вам успехов в продвижении, удачи в делах с партнёрами, и пусть ваш блог приносит вам мешочек денюшек!

    1. Елена (Автор)

      Спасибо юольшое, Виктоия. Самое главное, очень приятно заниматься интерсным делом, которое может приносить доход. Мои поздравления Ваш и Вашему сайту, обязательно зайду и еще раз поздравлю.

  2. Ирина

    C днем рождения! Очень красивый сайт, когда понадобятся изменения в интерьере, буду заходить. Попутного ветра вашим парусам!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: