Счастливые Новогодние пожелания 2014!

Я хочу Вам пожелать, чтобы этот Новый год стал ярким, а Ваш дом и семейный ,очаг     оставался устойчивым, и чтобы ни !ветер !или шторм не смогли ему навредить!

Счастливые Новогодние пожелания 2

Новый год это время разворачивается горизонты и реализацию мечты, может Вы найдете в себе  новые силы и  веру , и сможете  радоваться простым вещам,которые окружают Вас постоянно, тому,что жизнь может предложить, и с легкостью встречать любые трудности и  все проблем,  которые встретятся на  Вашем пути. Желаю Вам прекрасного Нового года!.

Новогодние пожелания 2014!

На этот Новый год я хочу, чтобы у Вас был замечательный январь, прекрасный февраль , свободный от стрессов апрель и веселый май, и Радость, которая останется с июня по ноябрь, и, наконец, счастливый декабрь. Пусть мои новогодние пожелания сбываются, и возможно у Вас будет очаровательный и веселый Новый год 2014!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 6
  1. Наталья

    Елена!С Новым Годом Вас!Спасибо за Ваши рассылки.Удачи,счастья ,здоровья!

  2. Ирина

    Леночка, спасибо Вам большое и за поздравление, и за чудесную рассылку!

    Я Вас тоже поздравляю с наступившим новым годом! Пусть год будет для Вас и Ваших близких счастливым и радостным! Творческих успехов Вам, приятных открытий, любви и всяческих благ!

    1. Елена (Автор)

      Огромная благодарность!! Очень приятно получать от ВАС такие отзывы, и хочется творить еще больше!

  3. Наталья

    И Вас, Елена я поздравляю с Новым Годом, а так же тех дорогих участников вашего сайта!!! Открытку поздравительную хочется съесть, да и жалко. Пусть останется такой приятненькой весь этот год! Спасибо Вам за это. Вместе с детьми просмотрели материал о доме-трансформере. Эта ваша посылочка соберёт за праздничным столом всех! Культурный досуг Вы нам подготовили на высшем уровне!
    Примите мои добрые и тёплые пожелания на весь год! Будет «Styldoma», значит и стул в доме за компом не замедлит появиться, а часто и не один!
    С уважением, ваш преданный «awgvstkit»

    1. Елена (Автор)

      Благодарю за теплые слова!

  4. Елена

    Леночка, с Новым годом, с новым счастьем, новых творческих успехов! Благодарю за подарок, как раз то, чего мне так не хватает — русских песен. От души повеселилась!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: