Что дает и что отнимает свобода выбора

Сегодня просто не смогла не поделиться с Вами, мои дорогие читатели, тем что увидела и услышала. Вернее, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об интервью, которое дал Радислав Гандапас.свобода

Мы очень часто любим говорить, что мы свободные люди, и мы можем принимать любые решения. Но так ли все просто на самом деле?

В жизни все намного сложнее, даже если для примера взять дом, или квартиру. Когда появляется желание что-то поменять, и предстоит сделать выбор, то может получиться так, что в конечном итоге наша идея так и останется идеей, а все потому что нужно было сделать выбор, а мы не смогли.

Это выбор внутри дома, но и в жизни происходят те же вещи, о чем очень понятно и интересно говорит Радислав Гандапас. Можно сказать  Радислав открывает глаза на самые обычные вещи в нашей жизни, а те ситуации, когда приходится делать выбор. А ведь из них складывается наша жизнь!

Рекомендую Вам, мои дорогие друзья, найти несколько минут и послушать интервью Радислава Гандапаса, автором которого является Артем Мельник. И возможно уже сегодня Вам будет намного проще принять нужное решение, сделать правильный выбор.

Ведь жизнь постоянно предлагает такие ситуации, когда сделать выбор просто необходимо ( пусть даже это будет выбор обоев или мебели).И пусть Ваш жизненный выбор всегда приносит Вам только радость!

И прошу Вас поделиться этим видео-интервью в социальных сетях, так как полностью уверена в том, что Вашим друзья это будет интересно, и они скажут вам спасибо за информацию, которой поделился Радислав Гандапас в своем интервью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 1
  1. Светлана

    Интервью просто супер!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: