Волшебства и перемен! С Новым годом!

Наступает самое волшебное время в году – Новый год, ожидания чуда, подарков, исполнения желаний, вокруг витает новогодняя магия!

счастливого нового года

Традиционно мы желаем друг другу проводить уходящий год и встретить новый, несущий нам новые открытия, радости, надежды.
Готовясь к встрече года приходящего, мы украшаем свои дома, создавая особое настроение. В воздухе витает аромат ели и пышная лесная красавица занимает почетное место, сверкая гирляндами, отражающимися в шарах. И дух праздника охватывает всех в доме!

Новый год у камина

Украшения и поделки, созданные своими руками, вместе с детьми дарят особое чувство тепла. Ими можно украсить комнату или подарить близким.

Новый год. стильный интерьер
В последние минуты года уходящего под яркие брызги шампанского и хрустальный звон бокалов хочу пожелать, чтобы жизнь превратилась в прекрасную сказку! Чтобы бой курантов возвестил о наступлении времени перемен как в жизни, так и в интерьере.

Красивый новый год

И все перемены были бы только к лучшему. А весь следующий год в Вашем стильном доме присутствовали душевный покой, уют и радость! С Новым Годом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии : 5
  1. Lisaveta

    Елена, поздравляю Вас и близких Вам людей с наступившим Новым 2015 годом! Желаю Вам счастливого Года сбывающихся надежд и достижимых целей! Здоровья и взаимной любви!
    С уважением, Lisaveta

    1. Елена (Автор)

      Огромное спасибо! И Вас с Новым годом! Всех БЛАГ!!!

  2. Егор

    С новым годом! всего самого наилучшего в новом году!

  3. Ольга

    Елена! Поздравляю с Новогодними и Рождественскими праздниками. Легкой бодрости, истинной радости, приятных успехов, крепкого здоровья. Всего самого-самого доброго. Спасибо Вам.

    1. Елена (Автор)

      И Вам Ольга спасибо большое!! С Новым годом и Рождеством!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: